Страница 1 из 1

Компрессор для дачи

СообщениеДобавлено: 26 мар 2019, 20:17
poruxin83
Привет всем уважаемые форумчане. У меня тут возникла необходимость в приобретении хорошего компрессора на дачу для работы. Скажите, какой лучше приобрести и дорого ли обойдется?

Re: Компрессор для дачи

СообщениеДобавлено: 26 мар 2019, 20:42
MaxFaxRaxIk
Привет. часто имею дело с компрессорами и могу сказать что отличная мрака AllancePromZone. Правда стоят они очень дорого, но за качество отвечаю! Смотри сам

Re: Компрессор для дачи

СообщениеДобавлено: 26 мар 2019, 20:52
amfrozij97
Привет, если брать новый даже китайский или отечественный то выйдет дорого. Тогда имеет смысл рассмотреть вариант покупки компрессора на Авито - почему бы нет?

Re: Компрессор для дачи

СообщениеДобавлено: 26 мар 2019, 20:57
pprioz
Здравствуйте могу вам порекомендовать по опыту хороший магазин качественных компрессоров "Комрпесс ПЛЮC" в городе Саратове по улице Абаканова. У них и доставка есть

Re: Компрессор для дачи

СообщениеДобавлено: 26 мар 2019, 21:21
raskuevn
Вообще, выбор качественного и хорошего компрессора очень важен, поэтому покупку стоит доверять только проверенным, многими клиентами, магазинам, специализирующимся на продаже данного оборудования. И, конечно же, приобретать компрессоры самых лучших брендов. Одним из таких, например, является Компрессор GVM66АТ. Да и по цене не кусается.

Re: Компрессор для дачи

СообщениеДобавлено: 22 сен 2019, 16:04
MIXTYREW
[quote="MaxFaxRaxIk"]Привет. часто имею дело с компрессорами и могу сказать что отличная мрака AllancePromZone. Правда стоят они очень дорого, но за качество отвечаю! Смотри сам(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))
Да марка действительно на уровне, у моего брата много техники, этой марки. Мое мнение: зачем покупать то что не очень нравиться. В кредите на пару дней или месяцев нуждается множество жителей Украины, поэтому даже не думайте, возьмите этой марки, оно же Вам прослужит дольше.