Пропустить

Компрессор для дачи

Что нам стоит дом построить? Органическая архитектура. Технологии экостроительства и автономного жизнеобеспечения (электроэнергии, отопления и т.п.). Утилизация отходов (компостирование, биотуалеты и т.п.)

Компрессор для дачи

Сообщение poruxin83 » 26 мар 2019, 20:17

Привет всем уважаемые форумчане. У меня тут возникла необходимость в приобретении хорошего компрессора на дачу для работы. Скажите, какой лучше приобрести и дорого ли обойдется?
Аватара пользователя
poruxin83
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 22:05

Re: Компрессор для дачи

Сообщение MaxFaxRaxIk » 26 мар 2019, 20:42

Привет. часто имею дело с компрессорами и могу сказать что отличная мрака AllancePromZone. Правда стоят они очень дорого, но за качество отвечаю! Смотри сам
Аватара пользователя
MaxFaxRaxIk
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 мар 2019, 19:05

Re: Компрессор для дачи

Сообщение amfrozij97 » 26 мар 2019, 20:52

Привет, если брать новый даже китайский или отечественный то выйдет дорого. Тогда имеет смысл рассмотреть вариант покупки компрессора на Авито - почему бы нет?
Аватара пользователя
amfrozij97
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 мар 2019, 10:45

Re: Компрессор для дачи

Сообщение pprioz » 26 мар 2019, 20:57

Здравствуйте могу вам порекомендовать по опыту хороший магазин качественных компрессоров "Комрпесс ПЛЮC" в городе Саратове по улице Абаканова. У них и доставка есть
Аватара пользователя
pprioz
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 22:11

Re: Компрессор для дачи

Сообщение raskuevn » 26 мар 2019, 21:21

Вообще, выбор качественного и хорошего компрессора очень важен, поэтому покупку стоит доверять только проверенным, многими клиентами, магазинам, специализирующимся на продаже данного оборудования. И, конечно же, приобретать компрессоры самых лучших брендов. Одним из таких, например, является Компрессор GVM66АТ. Да и по цене не кусается.
Аватара пользователя
raskuevn
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 мар 2019, 23:09

Re: Компрессор для дачи

Сообщение MIXTYREW » 22 сен 2019, 16:04

[quote="MaxFaxRaxIk"]Привет. часто имею дело с компрессорами и могу сказать что отличная мрака AllancePromZone. Правда стоят они очень дорого, но за качество отвечаю! Смотри сам(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))
Да марка действительно на уровне, у моего брата много техники, этой марки. Мое мнение: зачем покупать то что не очень нравиться. В кредите на пару дней или месяцев нуждается множество жителей Украины, поэтому даже не думайте, возьмите этой марки, оно же Вам прослужит дольше.
MIXTYREW
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 сен 2019, 11:04


Вернуться в Экологический дом



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6