Пропустить

Вывоз и утилизация отходов с дачи

Что нам стоит дом построить? Органическая архитектура. Технологии экостроительства и автономного жизнеобеспечения (электроэнергии, отопления и т.п.). Утилизация отходов (компостирование, биотуалеты и т.п.)

Вывоз и утилизация отходов с дачи

Сообщение raskuevn » 23 мар 2019, 20:04

Всем доброго времени суток. У меня вот такой вопрос - начинается весна и у меня часто ввиду работы на даче и деятельности моей скапливается много различных отходов. Хочу нанять компанию что бы вывезли и утилизировали! Как думаете, стоит ли и кого нанимать?
Аватара пользователя
raskuevn
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 мар 2019, 23:09

Re: Вывоз и утилизация отходов с дачи

Сообщение kovyrdina » 23 мар 2019, 20:17

Как бы смотрите сами, единственный вопрос - зачем? Если у вас ничего из отходов опасного и сильно химического нет, то просто сожгите на той же дачи или на мусорку
Аватара пользователя
kovyrdina
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 23:30

Re: Вывоз и утилизация отходов с дачи

Сообщение MaxFaxRaxIk » 23 мар 2019, 20:20

Смысл какой? Вы конечно можете нанять и вывезут, если вам только деньги девать некуда. В противном случае не вижу в этом смысла - храню все на даче или же утилизирую сам
Аватара пользователя
MaxFaxRaxIk
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 мар 2019, 19:05

Re: Вывоз и утилизация отходов с дачи

Сообщение poruxin83 » 23 мар 2019, 20:22

Никого не слушай, дружище. раз в год обязательно нужно нанимать людей, которые будут вывозить отходы, что бы не загрязнять окружающую среду. рекомендую компанию "Чистый Мир" в Москве
Аватара пользователя
poruxin83
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 22:05

Re: Вывоз и утилизация отходов с дачи

Сообщение pprioz » 23 мар 2019, 20:37

Безусловно, каждый решает сам, но мое мнение однозначное - естественно стоит, к тому же это не только по отношению к природе и окружающей среде будет правильно, но и вам самому комфортнее будет находиться на даче без всякого мусора и отходов. Кстати, компаний таких достаточно много и есть хорошие - их много. Если вы из Санкт -Петербурга, то обратиться за данной услугой можете сюда https://es-russia.com/
Аватара пользователя
pprioz
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 22:11


Вернуться в Экологический дом



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5