Пропустить

Туалет на даче

Что нам стоит дом построить? Органическая архитектура. Технологии экостроительства и автономного жизнеобеспечения (электроэнергии, отопления и т.п.). Утилизация отходов (компостирование, биотуалеты и т.п.)

Туалет на даче

Сообщение Ararat » 04 ноя 2018, 22:14

Делаем ремонт на даче. За зиму нужно решить несколько глобальных вопросов, один из которых- это туалет. Изначально я планировал установить просто биотуалет, так как это проще всего и помещение под санузел у нас не очень большое. А жена настаивает на полноценном туалете, а сэкономить пространство предлагает за счет инсталляции. Я смотрел в магазинах Екатеринбурга инсталляции под унитаз, самая тонкая составляет примерно 20 см, вот [url=https://esmag.ru/santehnika/vse-installyacii/]тут[/url] можно найти такую фирмы Grohe, говорят, это хороший производитель. Как думаете как разумнее поступить? Что бы вы установили на даче?
Последний раз редактировалось Ararat 05 ноя 2018, 19:01, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Ararat
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 22:18

Re: Туалет на даче

Сообщение Viktorovich » 04 ноя 2018, 22:19

Может стоит просто установить обычный унитаз. Не думаю, что использование инсталляций позволит уж очень много места Вам сэкономить. Поэтому чисто с этой точки зрения не вижу смысла заморачиваться. Другое дело, что подвесной унитаз, раковина и прочая сантехника будут смотреться намного аккуратней, чем обычные.
Аватара пользователя
Viktorovich
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 13:42

Re: Туалет на даче

Сообщение AntonLexx » 04 ноя 2018, 22:24

[quote="Ararat"]А жена настаивает на полноценном туалете, а сэкономить пространство предлагает за счет инсталляции. (!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))
У подобных конструкций, на мой взгляд, есть только один недостаток, и это цена. Подвесной унитаз и раковина обойдутся Вам просто дороже, чем обычные. Вот и все. А так использование инсталляций- это очень красиво, и практично.
Аватара пользователя
AntonLexx
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 10:46

Re: Туалет на даче

Сообщение Solaris » 04 ноя 2018, 22:28

Биотуалет- это не вариант, особенно если планируете периодически на даче жить. Даже не тратьте деньги на подобное приобретение, а сразу делайте полноценный санузел, с инсталляцией или без это уже решайте сами.
Аватара пользователя
Solaris
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 17:02


Вернуться в Экологический дом



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3