Пропустить

Домашняя метеостанция

Полемика, разговоры на отвлечённые темы

Домашняя метеостанция

Сообщение zemlinik » 26 июн 2018, 22:37

Хочу поставить у себя дома небольшую метеостанцию, которая бы измеряла температуру, уровень влажности, имела встроенный календарь и много других фишек. Самое главное, чтобы она была действительно небольшой и её можно было поставить на подоконник или стол. Посоветуйте недорогую домашнюю метеостанцию до 500-700 гривен.
Аватара пользователя
zemlinik
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 фев 2018, 12:40

Re: Домашняя метеостанция

Сообщение zemelin » 26 июн 2018, 23:17

Довольно неплохой миниметеостанцией является Konus, у меня лично стоит модель Konus Meteowheel. В целом довольно удобные, информация отображается четко, а показываемые данные точны. Но вот экран у этой метеостанции маленький как по мне.
Аватара пользователя
zemelin
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 19:44

Re: Домашняя метеостанция

Сообщение xerix » 26 июн 2018, 23:32

Для меня в домашней метеостанции главное, чтобы все данные можно было разглядеть издалека и они были удобно расположены на экране. Как по мне, то наиболее удобными являются именно настольные метеостанции небольших размеров с монохромным LCD дисплеем.
Аватара пользователя
xerix
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:35

Re: Домашняя метеостанция

Сообщение firefy » 27 июн 2018, 00:17

По моему мнению, для дома самым классным вариантом является миниметеостанция T-06. Я купил её себе прошлым летом и пока что еще не пожалел о данном приобретении. Поставил её в гостиной на стол и в любое время могу посмотреть уровень влажности или же температуру в своей квартире.
Аватара пользователя
firefy
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 апр 2018, 17:28

Re: Домашняя метеостанция

Сообщение Morskoivolk » 10 мар 2019, 23:32

Это вообще реально?
Аватара пользователя
Morskoivolk
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 мар 2019, 23:22


Вернуться в Кулуары



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25