Пропустить

Вакцинация щенка

Живность на участке. Пчёлы, пасека. Птицы. Уход и взаимодействие с домашними животными. Альтернативные методы содержания животных в гармонии с природой

Вакцинация щенка

Сообщение ali4ka » 15 окт 2017, 01:55

Мои родители подарили дочке на день рождения щенка, но у него нет ни одной прививки. Может кто-то знает с какого возраста их можно делать щенкам, а также какие именно прививки нужно делать. И посоветуйте пожалуйста хорошую клинику для этого.
Последний раз редактировалось ali4ka 15 окт 2017, 02:29, всего редактировалось 1 раз.
ali4ka
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 23:10

Сообщение Klavdiya » 15 окт 2017, 01:58

Уточните пожалуйста из какого вы города. Мы, например живем в Харькове, вакцинацию своим домашним животным делаем в клинике Мадагаскар. Вот ее контакты +380 (57) 784-70-50, на случай, если вы из нашего города.
Последний раз редактировалось Klavdiya 15 окт 2017, 02:34, всего редактировалось 2 раз(а).
Klavdiya
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 23:28

Сообщение ali4ka » 15 окт 2017, 02:16

Ой, извините. И правда забыла указать город. Я из Киева:( Поэтому ваши контакты нам не подойдут, но все равно, спасибо большое что откликнулись. Подожду, возможно кто-то еще ответит.
ali4ka
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 23:10

Сообщение OgienkoIrina » 15 окт 2017, 02:43

Перед тем как отнести щенка в какую-либо клинику на вакцинацию, я бы вам советовала, для начала хорошо изучить отзывы о клинике и ее специалистах. Что-бы знать, в чьи руки доверяете своего любимца.
Аватара пользователя
OgienkoIrina
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 02:20

Re: Вакцинация щенка

Сообщение Malika » 21 фев 2018, 14:00

Это ж просто прививки, зачем отзывы?
Аватара пользователя
Malika
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 13:49

Re: Вакцинация щенка

Сообщение TamaraPAV » 21 фев 2018, 15:01

[quote="Malika"]Это ж просто прививки, зачем отзывы?(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))
Полностью согласна! В любой ветклинике прекрасно знают, какие прививки и когда делать надо. Кстати, сначала не мешало бы просто на осмотр сводить щенка. Для того, чтобы прививки делать, он должен быть здоров. Возможно ещё какие-то процедуры нужны до прививок (типа глистогонки). А это делается за определённое количество дней до прививки
Аватара пользователя
TamaraPAV
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 21:24

Re: Вакцинация щенка

Сообщение Yurik1980 » 12 мар 2018, 12:46

C 9 месяцев привывать
Yurik1980
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 12:44

Re:

Сообщение PokrIliya » 22 мар 2018, 09:15

[quote="ali4ka"]Ой, извините. И правда забыла указать город. Я из Киева:( Поэтому ваши контакты нам не подойдут, но все равно, спасибо большое что откликнулись. Подожду, возможно кто-то еще ответит.(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))
На будущее, мой Вам совет, не спрашивайте о лечении и вакцинации своих домашних питомцев на форуме, потому что это мнение в любом случае будет не компетентно, а упущенное время может обернуться против Вас. Кстати, в Киеве есть ветеринарные клиники, которые принимают не только у себя на месте, но и выезжают на дом. Думаю, что и все необходимые прививки могут поставить приехав к Вам. Точнее узнаете позвонив им.
Аватара пользователя
PokrIliya
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 12:13
Откуда: Украина

Re: Вакцинация щенка

Сообщение Seya » 25 апр 2018, 23:27

Сейчас бесплатно делают вакцинацию животных, особенно бездомных. Я читала новости, так там целая статья была о том как следует ухаживать за животными, и что необходимо сделать в первую очередь когда приводишь животное в новый дом! Очень полезно для тех кто думает завести собаку или кошку!
Аватара пользователя
Seya
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 10:42

Re: Вакцинация щенка

Сообщение Crotone » 02 май 2018, 18:45

На самом деле, бездомным практически не делают никаких вакцин. Разве что стерилизуют и кастрируют. А вам советую на будущее щенкам вакцины покупать не у ветеринаров, а на сайте интернет-магазина "Faunamarket". Так будет гораздо дешевле. Я вообще стараюсь абсолютно все товары для животных там заказывать. Как показывает практика, это самый лучший вариант.
Crotone
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 20:52

След.

Вернуться в Братья наши меньшие



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2