Пропустить

Обустройство участка

Пермакультура. Терассы, гряды, тепловые ловушки и т.п. Поместье как единый организм.

Модератор: derlems

Re: Обустройство участка

Сообщение allthatmoney » 22 сен 2018, 19:56

А вам какие конкретно двери нужны? Межкомнатные и входные. Я себе заказывал пять межкомнатных дверей в компании Dverpom. Еще там есть неплохие металлические двери. Я вам оставлю ссылочку, вы можете посмотреть сами зайти, но отдельно хотелось бы упомянуть производителя Аргус. Очень неплохая фирма, учитывая стоимость дверей. Если что, задавайте вопросы, может смогу еще более конкретный вариант вам подобрать, отталкиваясь от конкретных потребностей))
Последний раз редактировалось allthatmoney 11 окт 2018, 13:30, всего редактировалось 2 раз(а).
allthatmoney

Сообщение murek » 25 сен 2018, 00:23

Много красивых вещей есть для участка)
murek

Сообщение LinaTkachenko » 29 сен 2018, 13:32

А я очень хочу купить себе на дачу садовую мебель из ротанга, диван-качель и кресло-кокон. Очень хочется, чтобы была возможность пользоваться мебелью на улице. А ротанг, как известно очень прочный материал и устойчивый к погодным условиям, поэтому мебель из этого материала можно смело выносить на улицу.
LinaTkachenko

Сообщение Lisenok » 09 окт 2018, 23:13

Сделать стационарный бассейн и снова посадить плодовые деревья или орехи.
Lisenok

Сообщение Nikolaus » 14 окт 2018, 18:15

murek писал(а):Много красивых вещей есть для участка)

Поддерживаю! Мы ищем интересные идеи на тематических интернет-ресурсах, видеоблогах. Там можно найти много крутых идей, а главное простых в исполнении. На участке можно сделать ландшафтный дизайн. Вот интересная статья о том, как сделать фигурки для сада https://green-design.pro/stati/sadovyj- ... dlya-sada/ Все делается просто с подручных средств, а главное - нереально круто смотрится!
Nikolaus

Пред.

Вернуться в Обустройство участка