Пропустить

бензиновая мотопомпа

Пермакультура. Терассы, гряды, тепловые ловушки и т.п. Поместье как единый организм.

бензиновая мотопомпа

Сообщение poruxin83 » 22 мар 2019, 15:41

Здравствуйте, уважаемы форумчане. Вот решил на даче в этом году осушить небольшой водоем и нужно приобрести мотопомпу. Скажите где хорошие продаются и дорого ли стоят?
Аватара пользователя
poruxin83
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 22:05

Re: бензиновая мотопомпа

Сообщение MaxFaxRaxIk » 22 мар 2019, 15:47

Привет. Как раз, не так давно приобретал классную немецкую мотопомпу фирмы GangzHler. Мощная качает воду отлично и стоит вполне себе дешево, продается много где
Аватара пользователя
MaxFaxRaxIk
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 мар 2019, 19:05

Re: бензиновая мотопомпа

Сообщение kovyrdina » 22 мар 2019, 15:51

Привет привет. Отец недавно купил, тоже кстати для дачи. Разговорились с ним, он сказал что брал в промышленном дачном магазине " Все для жизни" в городе Москве. Цены говорит низкие
Аватара пользователя
kovyrdina
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 23:30

Re: бензиновая мотопомпа

Сообщение pprioz » 22 мар 2019, 15:57

Привет. Они практически все одинаковые, а вот купить реально дешевую сложно. Тут могу посоветовать только одно - закажи с Али Экспресса и все. Там дешево
Аватара пользователя
pprioz
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 22:11

Re: бензиновая мотопомпа

Сообщение raskuevn » 22 мар 2019, 16:06

Тоже бы надо взяться, а то запустил свою дачу, да времени пока все нет. А по вашему вопросу скажу так - бензиновые мотопомпы стоят довольно не дорого во многих магазинах. Да и приобрести их сложности нет - магазинов, продающих такой товар очень много и в большинстве из них есть доставка.
Аватара пользователя
raskuevn
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 мар 2019, 23:09

Re: бензиновая мотопомпа

Сообщение NinaN » 18 апр 2019, 12:42

а лучше именно бензиновая?
Аватара пользователя
NinaN
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 16:26

Re: бензиновая мотопомпа

Сообщение Hitch » 19 апр 2019, 00:18

У настоящего хозяина считаю, должен быть весь необходимый инструмент и нужная техника для применения её в хозяйстве. Для себя я покупаю инструмент только в одном магазине и по мере поступления средств. Последнее "чудо техники" приобрёл - это бензиновая мотопомпа Huter MP-50 для чистки воды. Вот у вас сейчас возник вопрос, о приобретении техники для осушения небольшого водоёма, при помощи мотопомпы. Никогда не поздно приобрести, особенно если это надо. По Назначению хочу добавить, что мотопомпа предназначена для устранения последствий наводнений, осушения водоемов. Обеспечивает перекачку чистой или слабозагрязненной воды с глубины до 8 метров под сильным напором.
Аватара пользователя
Hitch
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 23:57

Re: бензиновая мотопомпа

Сообщение krisss » 05 июн 2019, 11:51

Да, помпу лучше взять бензиновую. Она надежнее и производительнее
krisss
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 июн 2019, 11:02


Вернуться в Обустройство участка



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2