Пропустить

Эмпробио - отзывы.

Реклама коллекционеров растений, услуг, ищу-обменяю, разное (продажа животных, приспособлений и др.) Указываем ФИО, номер карточки члена клуба.

Эмпробио - отзывы.

Сообщение GEOTEC » 29 май 2012, 07:22

Наш пробиотик уже девятый месяц заменил все антибиотики на ТМ Наша Ряба на Крымской птицефабрике Дружба Народов(органическое мясо). С этого месяца мы начали работать по ветеринарным клиникам Украины для того, что бы лечить наших питомцев природным способом. Прошу тут писать отзывы о нашем пробиотике.
Аватара пользователя
GEOTEC
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 07:47
Откуда: АР Крым

Re: Эмпробио - отзывы.

Сообщение sv81 » 25 июн 2012, 12:56

Может ТМ "наша ряба" и органическое мясо, но толко отдельным тиражом "для своих" то что нам предлагают под этой торговой маркой точно не органическое.
sv81
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 15:56
Откуда: Ивано-Франковская обл.

Re: Эмпробио - отзывы.

Сообщение GEOTEC » 26 июн 2012, 13:58

Светлана, я и не говорю, что все фабрики ТМ Наша Ряба, сразу стали органическими. На данный момент мы работаем с 5 фабриками ( 4 бройлерные и 1 яйцо). С нашим пробиотиком они отказались полностью от антибиотиков пока только на одной птицефабрике ( этот процесс занял около 4 лет), это наша крымская фабрика (5млн). Процесс очень сложный и за месяц это никто сделать не может, но там где мы работаем к этому стремятся. Вообще в мировой практике выращивания кур-бройлеров это первый случай, когда четыре цикла выращивают без антибиотиков. Самое интересное, что этот способ намного дешевле, чем покупать антибиотики. Не переживайте, думаю года за три мы осилим все фабрики ТМ Наша Ряба и будем вместе с ними радовать всех мясом без антибиотиков!
Аватара пользователя
GEOTEC
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 07:47
Откуда: АР Крым


Вернуться в Объявления членов Клуба



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5