Пропустить

Залучаємо інвестиції в проект Органічної ферми та еко-турзму

Реклама коллекционеров растений, услуг, ищу-обменяю, разное (продажа животных, приспособлений и др.) Указываем ФИО, номер карточки члена клуба.

Re: Залучаємо інвестиції в проект Органічної ферми та еко-ту

Сообщение Sanek » 19 апр 2012, 18:18

[quote="Positive"][quote="Sanek"][quote="Positive"]Дуже незвичайна пропозиція, але можна спробувати. Так і зробимо.(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))
Я согласен, на форуме можете глянуть мою тему. Там много информации, видеоролики. И действительно, многие из форумчан воспринимают все это как чудо!!!
И можно маленький вопрос: вы в капельном поливе разбираетесь или может есть толковая информация? Я хочу хвойные растения капельным поливом обеспечить.(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))


Шановний, а яким чином FFI має відношення до проекту? Чи я не ту інформацію знайшов про Вас? Будьте ласкаві, скажіть як ми можемо з Вами співпрацювати? Бо здається Ви пропануєте не те що нам потрібно! Ми не вкладаємо гроші, ми їх шукаємо.(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))


Я вам написал в первом сообщении - зарабатываем деньги в ФФИ в вкладываем их в ваш бизнес. В ФФИ деньги есть - они готовы их платить тем кто работает. Мне идеи по вашему бизнесу интересны. Это будет два паралельных проекта. Осилите сразу два?
Sanek
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 19:25
Откуда: Харьков

Re: Залучаємо інвестиції в проект Органічної ферми та еко-ту

Сообщение Positive » 19 апр 2012, 21:30

Прекрасна пропозиція, дякую Вам. Але нажаль непосилмо цим займатися.
Positive
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 20:35
Откуда: КИЇВ

Re: Залучаємо інвестиції в проект Органічної ферми та еко-ту

Сообщение Sanek » 19 апр 2012, 21:33

[quote="Positive"]Прекрасна пропозиція, дякую Вам. Але нажаль непосилмо цим займатися.(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))


Ничего страшного!! Главное что правду ответили!!! Удачи вам в бизнесе!!!
Sanek
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 19:25
Откуда: Харьков

Re: Залучаємо інвестиції в проект Органічної ферми та еко-ту

Сообщение Positive » 19 апр 2012, 23:18

Дякую, а вам знайти компаньйонів.
Positive
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 20:35
Откуда: КИЇВ

Re: Залучаємо інвестиції в проект Органічної ферми та еко-ту

Сообщение Sanek » 19 апр 2012, 23:21

[quote="Positive"]Дякую, а вам знайти компаньйонів.(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))
Дякую. Хай вам щастить!!
Sanek
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 19:25
Откуда: Харьков

Re: Залучаємо інвестиції в проект Органічної ферми та еко-ту

Сообщение GEOTEC » 20 апр 2012, 10:19

[quote="Positive"]Ринок збуту це вже наш актив, а не плани: бар живого харчування "Небос". Київ. Прямі постачання.(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))

скиньте бизнесплан, рассмотрим kochka79@gmail.com
Аватара пользователя
GEOTEC
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 07:47
Откуда: АР Крым

Re: Залучаємо інвестиції в проект Органічної ферми та еко-ту

Сообщение Positive » 20 апр 2012, 18:02

[quote="GEOTEC"][quote="Positive"]Ринок збуту це вже наш актив, а не плани: бар живого харчування "Небос". Київ. Прямі постачання.(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))

скиньте бизнесплан, рассмотрим kochka79@gmail.com(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))


Бізнес план розробляється. Можу скинути демо-версію або зустрітися поспілкуватися. Бізнес план буде за 10-15 днів.
Positive
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 20:35
Откуда: КИЇВ

Re: Залучаємо інвестиції в проект Органічної ферми та еко-ту

Сообщение Positive » 14 май 2012, 15:25

[quote="Positive"][quote="GEOTEC"][quote="Positive"]Ринок збуту це вже наш актив, а не плани: бар живого харчування "Небос". Київ. Прямі постачання.(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))

скиньте бизнесплан, рассмотрим kochka79@gmail.com(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))


Бізнес план розробляється. Можу скинути демо-версію або зустрітися поспілкуватися. Бізнес план буде за 10-15 днів.(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))


Відправили
Positive
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 20:35
Откуда: КИЇВ

Пред.

Вернуться в Объявления членов Клуба



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7