Пропустить

Микотон-Натуральный биосорбент, иммуномодулятор, антиоксидан

Реклама коллекционеров растений, услуг, ищу-обменяю, разное (продажа животных, приспособлений и др.) Указываем ФИО, номер карточки члена клуба.

Микотон-Натуральный биосорбент, иммуномодулятор, антиоксидан

Сообщение karaolis » 07 апр 2012, 23:12

Уникальный натуральный продукт комплексного действия.

• Благодаря натуральному хитину – природному полисахариду, входящему в состав клеточной стенки грибов, оказывает мощнейшее сорбирующее действие. Микотон, попадая в ЖКТ, способен очищать до 7–10 л биологической жидкости в сутки, при этом продукт работает как «молекулярный фильтр» в кровеносном русле, очищая его от крупных молекул вредных веществ: токсинов, солей тяжелых металлов, радионуклидов, при этом оставляя в организме все важные и нужные ему микро- и макроэлементы, аминокислоты, сахара. Исследования показали, что даже при поражении радиацией организм очищается от радионуклидов и нормально функционирует!!! Уже после 10-дневного приема в четыре раза снижается содержание в организме радиоактивных веществ.

• Благодаря наличию β–глюканов – полисахаридов грибного происхождения, оказывает сильное иммуномодулирующее действие на организм. Особенность действия β-глюканов заключается в том, что они не стимулируют иммунную систему, то есть не провоцируют ее на чрезмерное действие, а мягко адаптируют (модулируют) ее ответ в зависимости от внешнего воздействия. Именно β-глюканы проникают в кровь, связываются с эритроцитами и изменяют активность макрофагов и Т-лимфоцитов, что помогает организму справиться с патогенными бактериями, вирусами, паразитами; стимулируют выработку цитокининов, что способствует разрушению опухолевых клеток. Также β-глюканы способствую снижению уровня сахара в крови, поэтому Микотон может использоваться как эффективное средство при сахарном диабете.

• Благодаря грибным меланинам – пигментам – оказывает сильное антиоксидантное действие. Меланины защищают организм от агрессивного воздействия внешних канцерогенных и мутагенных факторов. Они экранируют энергию УФ–лучей и аккумулируют свободные радикалы, тем самым защищая липидную часть мембран от окисления, то есть защищают Ваш организм от старения.

• Микотон подавляет рост и выводит из организма бактерии Helicobacter pylori, улучшает ферментную функцию органов пищеварения, заживляет язвы и эрозии, поэтому применяется как эффективное средство при язвах ЖКТ.

• При наружном применении эффективно заживляет раны, язвы.

Состав:
высушенный экстракт клеточных стенок биомассы плодовых тел высших базидиальных грибов.
Об Микотоне более подробно можно услышать.лекция Трофименка о микоризе на dvd в Бориспольском клубе
стоимость 150 грн с доставкой в любую точку Украины
Николай Алексеевич+380674687490 КлубОЗ с.Старое
karaolis
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 20:23
Откуда: Бориспольский район,Киевская обл.

Вернуться в Объявления членов Клуба



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8