Пропустить

Морской рис-незаменимое природное лекарство!

Реклама коллекционеров растений, услуг, ищу-обменяю, разное (продажа животных, приспособлений и др.) Указываем ФИО, номер карточки члена клуба.

Морской рис-незаменимое природное лекарство!

Сообщение zveryushka » 14 мар 2012, 13:30

Предлагаю всем , кто ценит и выбирает для своей жизни всё природное, органическое эффективное природное лекарство - рисовый гриб. Напиток, приготовленный на основе морского риса образуется в процессе брожения уксуснокислых бактерий и имеет в своём составе:
* полезные жирные кислоты, которые вытесняют из обменных процессов вредные жирные кислоты и способствуют образованию "полезного холестерина", т.е. предупреждают развитие атеросклероза;
* ферменты и витамины С и D ;
* антиоксиданты(например, N-кумаровая и хлорогенная кислоты), которые предупреждают процесс старения;
* глюкуроновая кислота восстанавливает хрящи суставов и позвоночника;
* фолиевая кислота способствует восстановлению эритроцитов, участвует в образовании белков, необходимых для строительства тканей организма;
* дрожжеподобные грибки являются питательной средой для развития нормальной микрофлоры кишечника.
Многие целебные свойства морского риса полностью ещё не изучены. Но самые эффективные уже испытали на себе все, кто принимает этот напиток длительное время. Полтора года постоянного приёма мне позволяют с уверенностью говорить, что квас из рисового гриба обладает противоатеросклеротическим, противомикробным и мочегонным действием, восстанавливает иммунитет, нормализует артериальное давление, улучшает обменные процессы в организме, способствует снижению веса, тонизирует и отлично утоляет жажду !
Со всеми, кого заинтересовало оздоровление организма с помощью морского риса,- поделюсь этим необыкновенным чудом природы! С удовольствием отвечу на все вопросы. Пишите, звоните по тел.050 - 215-60-83. Елена Владимировна.
zveryushka
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 12:21

Вернуться в Объявления членов Клуба



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3