Пропустить

Экономия топлива от 15% до 30%. Проверено на себе!!!!!!

Реклама коллекционеров растений, услуг, ищу-обменяю, разное (продажа животных, приспособлений и др.) Указываем ФИО, номер карточки члена клуба.

Re: Биокатализатор для топлива компании FFI. Ваше мнение?

Сообщение Sanek » 15 апр 2012, 11:40

Добрый день!Великий праздник Пасха - это день памяти о том, что Иисус был распят на кресте, умер мучительной смертью за наши грехи, чтобы спасти все человечество, и воскрес на 3-ий день, и сейчас живой посреди нас! Слава Богу! Христос воскрес!
Sanek
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 19:25
Откуда: Харьков

Re: Биокатализатор для топлива компании FFI. Ваше мнение?

Сообщение Sanek » 03 май 2012, 22:18

Ребята, добрый вечер! С бизнесом заработался на праздники. С прошедшими и наступающими Вас праздниками! Вот Вам моё видеопоздравление [ссылка нерабочая]
Sanek
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 19:25
Откуда: Харьков

Re: Биокатализатор для топлива компании FFI. Ваше мнение?

Сообщение Sanek » 04 май 2012, 07:50

Ребята, регистрируйтесь ко мне в скайп, я вам все подскажу по экономии топлива. Сам с Харькова, продукт могу курьерской почтой передать в любой город. Мой скайп ALEX_031082. Вечером пообщаемся.
Sanek
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 19:25
Откуда: Харьков

Re: Биокатализатор для топлива компании FFI. Ваше мнение?

Сообщение Siu » 05 май 2012, 09:05

Тема не пополняется новой информацией; все поклонники идеи получили достаточно координат для связи с автором. По этим причинам, а также из-за несоответствия идеям форума и клуба, тема закрыта.

Модератор.
Аватара пользователя
Siu
 
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:30
Откуда: Волынь

Пред.

Вернуться в Объявления членов Клуба



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6