Пропустить

Экономия топлива от 15% до 30%. Проверено на себе!!!!!!

Реклама коллекционеров растений, услуг, ищу-обменяю, разное (продажа животных, приспособлений и др.) Указываем ФИО, номер карточки члена клуба.

Re: Биокатализатор для топлива компании FFI. Ваше мнение?

Сообщение kittenkat » 03 апр 2012, 11:19

Sanek, Ваша агрессивная мотивация и манипуляция больше раздражает, чем привлекает. Пермякова мне хватило в Интвее. Он - лжец и лицемер. Целесообразность и качество предлагаемого Вами продукта не имеют никакого отношения к тому, как компания награждает своих продавцов. Большая часть партнеров FFI пришли в компанию только за деньгами, которые можно заработать в сети. Сам продукт им либо не интересен, либо они вообще не разбираются в принципе его действия, покупают на основании того, что их спонсор рассказал, какая это классная штука.
kittenkat
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12 май 2011, 15:50
Откуда: Киев

Re: Биокатализатор для топлива компании FFI. Ваше мнение?

Сообщение Siu » 03 апр 2012, 11:28

[quote="Sanek"]Послушайте, я не хочу вас ни в чем убеждать. У меня нет на это времени,(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))
А Ваши посты на этом форуме говорят совершенно о другом. Посмотрите: 5 страниц призывов! Может пора прекратить истерику?

Модератор.
Аватара пользователя
Siu
 
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:30
Откуда: Волынь

Re: Биокатализатор для топлива компании FFI. Ваше мнение?

Сообщение Sanek » 04 апр 2012, 05:31

[quote="kittenkat"]Sanek, Ваша агрессивная мотивация и манипуляция больше раздражает, чем привлекает. Пермякова мне хватило в Интвее. Он - лжец и лицемер. Целесообразность и качество предлагаемого Вами продукта не имеют никакого отношения к тому, как компания награждает своих продавцов. Большая часть партнеров FFI пришли в компанию только за деньгами, которые можно заработать в сети. Сам продукт им либо не интересен, либо они вообще не разбираются в принципе его действия, покупают на основании того, что их спонсор рассказал, какая это классная штука.(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))

Доброе утро! Зачем же оскорблять человека на форуме? Так любой сможет. Скажите ему это в лицо. Скайп или эл. адрес Олега Григорьевича могу предоставить. Может у вас в Интвее ничего не получилось и вы обозлились - я не знаю. Олег Григорьевич верующий человек, много в жизни добился. Он богатый человек, у него есть хорошая машина, хорошая недвижимость. Он многое сделал для компании и для партнеров тоже. Человек дает возможность простым людям зарабатывать хорошие деньги, а не сидеть в нищете. Им гордятся жена и дети. А у меня простой вопрос к вам - чего вы в жизни добились? Расскажите, пожалуйста? По продукту скажу одно - действует. А по поводу того, кто зачем пришел в FFI решать опять же не вам. Вы, насколько я понимаю, в вопросе не разбираетесь, но зато с умным видом решили что то написать. Неправильно это, поразбирайтесь. И напишите, пожалуйста, ответы на мои вопросы. Хорошего дня!
Sanek
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 19:25
Откуда: Харьков

Re: Биокатализатор для топлива компании FFI. Ваше мнение?

Сообщение Sanek » 04 апр 2012, 05:44

[quote="Siu"][quote="Sanek"]Послушайте, я не хочу вас ни в чем убеждать. У меня нет на это времени,(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))
А Ваши посты на этом форуме говорят совершенно о другом. Посмотрите: 5 страниц призывов! Может пора прекратить истерику?

Модератор.(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))


Siu, доброе утро! Вы наверно думаете, что я на форумчанах решил заработать и с пеной у рта хочу впарить биокатализатор. Это не так, вы ошибаетесь. Если вы внимательно чиали мои посты, то заметили, что я предлагал биокатализатор на пробу бесплатно. О каком заработке в этом случае идет речь? Скажите, пожалуйста. На форуме просмотрели тему почти 2000 человек, но лишь единицы заинтересовались продуктом. Нонсенс. Люди не хотят экономить свои деньги. Люди не хотят зарабатывать на экономии топлива. Почему так - не пойму. Я так понимаю, что это характерная черта украинцев. Живем плохо, но шансы на улучшение жизни не используем. Даже не хотим разобраться, не хотим посмотреть бесплатную презентацию в интернете топливной темы. Все это странно. Siu, может вы подскажите в чем речь? Хорошего дня!
Sanek
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 19:25
Откуда: Харьков

Re: Биокатализатор для топлива компании FFI. Ваше мнение?

Сообщение derlems » 04 апр 2012, 09:07

[quote="Sanek"][quote="Siu"][quote="Sanek"]Послушайте, я не хочу вас ни в чем убеждать. У меня нет на это времени,(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))
А Ваши посты на этом форуме говорят совершенно о другом. Посмотрите: 5 страниц призывов! Может пора прекратить истерику?

Модератор.(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))


Siu, доброе утро! Вы наверно думаете, что я на форумчанах решил заработать и с пеной у рта хочу впарить биокатализатор. Это не так, вы ошибаетесь. Если вы внимательно чиали мои посты, то заметили, что я предлагал биокатализатор на пробу бесплатно. О каком заработке в этом случае идет речь? Скажите, пожалуйста. На форуме просмотрели тему почти 2000 человек, но лишь единицы заинтересовались продуктом. Нонсенс. Люди не хотят экономить свои деньги. Люди не хотят зарабатывать на экономии топлива. Почему так - не пойму. Я так понимаю, что это характерная черта украинцев. Живем плохо, но шансы на улучшение жизни не используем. Даже не хотим разобраться, не хотим посмотреть бесплатную презентацию в интернете топливной темы. Все это странно. Siu, может вы подскажите в чем речь? Хорошего дня!(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))

2000 просмотров - это не 2000 человек, это одни и те же люди, постоянные посетители форума, в основном, наблюдают за Вашей чрезмерной активностью в этой теме. И если в теме 70% сообщений - написаны Вами, это тоже о чем-то говорит...
Аватара пользователя
derlems
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 15:14

Re: Биокатализатор для топлива компании FFI. Ваше мнение?

Сообщение vovanich » 04 апр 2012, 10:44

Пользуюсь биакатализатором PowerPlusMPG
[img]http://s019.radikal.ru/i624/1204/5d/748f43934406.jpg[/img]
Заливаю в ВАЗ 21063.
Расход бензина не засекал, но тяга намного лучше с этим биокатализатором и свечи очень белые вообще без нагара.
vovanich
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 24 май 2010, 19:47
Откуда: Волинська обл.

Re: Биокатализатор для топлива компании FFI. Ваше мнение?

Сообщение Sanek » 05 апр 2012, 06:47

Доброе утро!!! Пришла весна и оживился форум!! Это очень здорово!! Вообщем у меня очень конкретные предложения: 1. Экономия топлива; 2. Зарабатывание денег на экономии топлива. Все четко и по деловому. Продукт могу отправить по почте в любую точку Украины.
Сам живу в Харькове.
Р.S. Если продукт у кого-то не сработает я уйду с форума. Так нормально будет?

Хорошего всем дня!
Sanek
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 19:25
Откуда: Харьков

Re: Биокатализатор для топлива компании FFI. Ваше мнение?

Сообщение sachok » 05 апр 2012, 21:13

Ну да по мимо весны еще и бензин подорожал. Наверное пора задуматься и об экономии, тем более что продукт -то твой рабочий.
sachok
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 00:12

Re: Биокатализатор для топлива компании FFI. Ваше мнение?

Сообщение Sanek » 06 апр 2012, 04:53

[quote="sachok"]Ну да по мимо весны еще и бензин подорожал. Наверное пора задуматься и об экономии, тем более что продукт -то твой рабочий.(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))

То что продукт рабочий - проверено лично. А подорожал не только бензин, но и газ. И это не предел - сами все прекрасно понимают.
Sanek
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 19:25
Откуда: Харьков

Re: Биокатализатор для топлива компании FFI. Ваше мнение?

Сообщение Sanek » 14 апр 2012, 04:49

Ребят, доброе утро! Только приехал с Днепропетровска!! Работа кипит, а на нашем форуме затишье! Полный штиль. У меня получается все на бизнес форумах! Люди идут в бизнес, кто просто экономит топливо. В понедельник собирался на море, но у всех же супер-пупер работа, все хотят поработать на дядю. Удивляются что я еду на море, а еще вода холодная)) Поеду и летом - не вопрос, и не в Крым. Вообщем непонятная ситуация. Простой вопрос - про компанию ФФИ кто-то слышал?? Давайте для начала слухи развею. Вот результаты тестирований [ссылка устарела и не работает]. Неделю читать будете!! Удачи вам в этом.
Sanek
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 19:25
Откуда: Харьков

Пред.След.

Вернуться в Объявления членов Клуба



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11