Пропустить

Экономия топлива от 15% до 30%. Проверено на себе!!!!!!

Реклама коллекционеров растений, услуг, ищу-обменяю, разное (продажа животных, приспособлений и др.) Указываем ФИО, номер карточки члена клуба.

Re: Биокатализатор для топлива компании FFI. Ваше мнение?

Сообщение Sanek » 16 мар 2012, 05:51

[quote="GEOTEC"][quote="alehti"]Здравствуйте ! Спасибо тебе Саша ! Трудно было поверить ,прежде чем воспользоваться биокатализатором У меня родственник дальнебойщик И вот экономия топлива у него за один рейс 500 л ! Он в восторге !!! Пожалуйста дай координаты где можно еще приобрести этот биокатализатор Спасибо(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))


дайте угадаю, я могу купить биокатализатор у Саши!!!!! жаль, что я не дальнобойщик и снова нужно заправляться на Шелл (извините за рекламу) я вот, что думаю, может подскажешь? расход топлива маленький, хочу увеличить!!! помоги :!:
На самом деле, новая машина шкода фабия, 1.4 двигатель, ну никак не хочет 10 литров тратить даже на 120км. Кстати рапс очень вреден для наших плодородных почв, может у тебя ячменный катализатор есть или анисовый, хотя пшеничный был бы самый раз. И расскажи пожалуйста про принцип действия в деталях. Заранее благодарю. :idea:(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))

Принцип в деталях рассказать смогу.Но проще наверно по телефону или скайпу. И честно не понял вопрос: вам увеличить расход нужно??? Тогда это не ко мне. А по поводу вредности рапса на полях Украины, так биокатализатор с Америки везут. Причем здесь поля Украины? А по поводу анисовый или пшеничный, так это вы наверно с водкой перепутали)) У меня биокатализатор на основе рапса!! На Шеле какой бензин берете?? И какой собственно сейчас у вас расход??
Sanek
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 19:25
Откуда: Харьков

Re: Биокатализатор для топлива компании FFI. Ваше мнение?

Сообщение Sanek » 16 мар 2012, 05:55

[quote="GEOTEC"]Прикольно. Неужели так бывает?(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))
а в чем сомненья?? Проясните ситуацию??
Sanek
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 19:25
Откуда: Харьков

Re: Биокатализатор для топлива компании FFI. Ваше мнение?

Сообщение GEOTEC » 16 мар 2012, 11:38

В принципе и расскажите пожалуйста принцип.

Если ум не может обнаружить причин, аргументов, которые бы позволили ему прийти к однозначному решению относительно правильности или ошибочности своего мнения, тогда сомнение является отрицательным . Если же разум выявил причины и они равной, подобной, сравнительной важности, делая таким образом унитарное решающее мнение невозможным, тогда сомнение считается позитивным . В двух словах, я не услышал тех аргументов, которые бы меня убедили начать работать с биокатализатором.
Аватара пользователя
GEOTEC
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 07:47
Откуда: АР Крым

Re: Биокатализатор для топлива компании FFI. Ваше мнение?

Сообщение Sanek » 16 мар 2012, 20:10

[quote="GEOTEC"]В принципе и расскажите пожалуйста принцип.

Если ум не может обнаружить причин, аргументов, которые бы позволили ему прийти к однозначному решению относительно правильности или ошибочности своего мнения, тогда сомнение является отрицательным . Если же разум выявил причины и они равной, подобной, сравнительной важности, делая таким образом унитарное решающее мнение невозможным, тогда сомнение считается позитивным . В двух словах, я не услышал тех аргументов, которые бы меня убедили начать работать с биокатализатором.(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))

Принцип в том, что биокатализатор образует каталитическую пленку в камере сгорания, которая позволяет сгорать топливу полностью.
Sanek
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 19:25
Откуда: Харьков

Re: Биокатализатор для топлива компании FFI. Ваше мнение?

Сообщение GEOTEC » 16 мар 2012, 23:49

[quote="Sanek"][quote="GEOTEC"]В принципе и расскажите пожалуйста принцип.

Если ум не может обнаружить причин, аргументов, которые бы позволили ему прийти к однозначному решению относительно правильности или ошибочности своего мнения, тогда сомнение является отрицательным . Если же разум выявил причины и они равной, подобной, сравнительной важности, делая таким образом унитарное решающее мнение невозможным, тогда сомнение считается позитивным . В двух словах, я не услышал тех аргументов, которые бы меня убедили начать работать с биокатализатором.(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))

Принцип в том, что биокатализатор образует каталитическую пленку в камере сгорания, которая позволяет сгорать топливу полностью.(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))

Это невозможно в дизельном двигателе и так же на той новой машине, которая вас возит. Устройство инжектора и дизельного двигателя не могут позволить сделать то о чем вы пишите? В дизельном двигателе возгорание топлива происходит не после полного впрыска, а постепенно. Принцип инжектора вообще противоречит всему тому, что вами написано.
Давайте еще раз и подробнее.Возможно я что то упустил. Вы меня заинтересовали и я честно посоветую эту вещь всем своим друзьям, если вы меня убедите.
Аватара пользователя
GEOTEC
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 07:47
Откуда: АР Крым

Re: Биокатализатор для топлива компании FFI. Ваше мнение?

Сообщение Sanek » 17 мар 2012, 01:57

Послушайте, я не хочу вас ни в чем убеждать. У меня нет на это времени, да и смысла в этом не вижу. В Харькове 1,5 млн. человек, а в странах СНГ людей еще больше. Если есть необходимость топливо экономить - экономьте, нет необходимости - не экономьте. Мой вам совет - зайдите на Тест Драйв, увидите все собственными глазами. Всего вам доброго!
Sanek
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 19:25
Откуда: Харьков

Re: Биокатализатор для топлива компании FFI. Ваше мнение?

Сообщение Sanek » 20 мар 2012, 05:46

[quote="GEOTEC"]В принципе и расскажите пожалуйста принцип.

Если ум не может обнаружить причин, аргументов, которые бы позволили ему прийти к однозначному решению относительно правильности или ошибочности своего мнения, тогда сомнение является отрицательным . Если же разум выявил причины и они равной, подобной, сравнительной важности, делая таким образом унитарное решающее мнение невозможным, тогда сомнение считается позитивным . В двух словах, я не услышал тех аргументов, которые бы меня убедили начать работать с биокатализатором.(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))


Доброе утро! GEOTEC, где вы пропали? Давайте дальше весьти конструктивный диалог! Номер телефона я указывал выше. Вот мой скайп alex_031082. Если у кого-то есть сомненья - выходите на связь. Я вам подробно все расскажу.
Sanek
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 19:25
Откуда: Харьков

Re: Биокатализатор для топлива компании FFI. Ваше мнение?

Сообщение Sanek » 26 мар 2012, 11:18

Народ, доброе утро!! Вернулся с Киева, там такое событие было!!!!!!!! Тема очень горячая!! Жаль что спите все!!
Sanek
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 19:25
Откуда: Харьков

Re: Биокатализатор для топлива компании FFI. Ваше мнение?

Сообщение Sanek » 30 мар 2012, 04:26

Смотрите лучше как компания награждает своих героев http://youtu.be/zQcz-gkoPZI

Такими людьми и такой компанией гордиться нужно. А Олег Григорьевич Пермяков чего стоит??!!
Sanek
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 19:25
Откуда: Харьков

Re: Биокатализатор для топлива компании FFI. Ваше мнение?

Сообщение Sanek » 03 апр 2012, 05:31

Дорогие форумчане! Скоро весна -бензин с газом постоянно дорожают! Качество топлива не лучшается, но дорожает! Решать вам:экономить топливо или нет в период кризиса. Предлагаю вам отзыв обычного водителя Камаза http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... JwOLsTLQl4. Без комментариев!!
Sanek
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 19:25
Откуда: Харьков

Пред.След.

Вернуться в Объявления членов Клуба



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8