Пропустить

Проживание на участке члена клуба хоть сейчас!!!

Реклама коллекционеров растений, услуг, ищу-обменяю, разное (продажа животных, приспособлений и др.) Указываем ФИО, номер карточки члена клуба.

Проживание на участке члена клуба хоть сейчас!!!

Сообщение Alexandr » 05 июн 2010, 14:36

Уважаемые форумчане!
Предлагаю тем, кто хочет попробовать себя реализовать в "любви к Земле", но не имеет такой возможности по материальным и др. причинам, постоянное проживание в нашем доме.
Будучи слишком занятым, я пока не могу уделять Ей достаточно времени, равно как и мой брат. А наши родители слишком подизносились непосильным трудом, возрастом и болезнями.
Моя позиция здесь искренняя: никого не принуждать. Поэтому родственникам с сигаретами и выпивкой я предпочту людей действительно любящих нашу Кормилицу. Тем более выразить свои чувства к ней представляется возможным и через отношение к уже посаженным грядкам, дерев,ям, уже заведеным животным и птицам.
И хотя это и не масштабы "родового поместья", (лишь около 25 соток) для самореализации, думаю, для начала достаточно.
Мне 52. На пенсии вижу себя только здесь.
Потенциальными единомышленниками вижу семью молодых, не обремененных работой пенсионеров.
Мой моб. 067-4070938; 050-3108772.
Alexandr
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 13:51

Re: Проживание на участке члена клуба хоть сейчас!!!

Сообщение snail » 25 июл 2010, 19:10

[quote="Alexandr"]Уважаемые форумчане!
...
И хотя это и не масштабы "родового поместья", (лишь около 25 соток) для самореализации, думаю, для начала достаточно.
...
Мой моб. 067-4070938; 050-3108772.(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))
Уважаемый Александр,
уточните где находится ваш участок для самореализации ?
что есть из коммунально\жилых помещений ?
и др удобств ?
Аватара пользователя
snail
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 16:59
Откуда: Симферополь

Re: Проживание на участке члена клуба хоть сейчас!!!

Сообщение Alexandr » 14 авг 2010, 16:49

Киевская область, Ставищенский р-н, село Кривец, ул. Пролетарская 1.
В 110км от Киева.
Дом 56м", летняя кухня, погреб, сарай (мастерская, хлев, курятник)
В доме все удобсвта: газ, вода, ванная, стиральная машина, водяное отопление, канализация. А также - грубка с лежанкой и камин. Во дворе есть мангал.
Alexandr
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 13:51

Re: Проживание на участке члена клуба хоть сейчас!!!

Сообщение Lis » 01 фев 2012, 13:46

у менй есть участок, 6 сот, без дома.хочу его осваивать, но в одиночестве скучно.
если кто хочет, 1-2 человека, присоединяйтесь. територию поделим. +там много ничейных пустых участков если что. есть палатка, вода, инструмент. проживать конечно не выйдет до лета, но там очень красиво и совместные вылазки возможны. место много лет нетроганное. с Палиево, Хаджибеевский лиман, Одесская обл.
Lis
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 13:09


Вернуться в Объявления членов Клуба



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5