Пропустить

Как открыть клуб в другой стране????

Обратная связь по работе региональных клубов. Создание клуба в регионе, открытие консультационного центра, оптовая торговля, партнёрская программа для членов клуба и т.д.

Как открыть клуб в другой стране????

Сообщение boyarka » 07 сен 2010, 17:05

Кто может подсказать как открыть клуб в другой стране, например в Словакии, Чехии, Германии и т.д. ????
Русские клубы Органического земледелия являются ли филиалами Киевского или это самостоятельные клубы??
Можно ли от Киевского или взять идею и самостоятельно открывать общественную организацию и строить сеть филиалов по всей стране??
Как лучше поступить???
boyarka
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 май 2010, 12:21

Re: Как открыть клуб в другой стране????

Сообщение trofym » 07 мар 2011, 20:17

Чтобы открыть клуб в другой стране (если там до сих пор нет ни одного клуба), необходимо проделать следующее:

1. Внимательно ознакомиться с [url=http://www.cluboz.net/docs/podg_kurs.pdf]"Подготовительным курсом по созданию клуба в своём регионе"[/url]. Задать вопросы, что вам непонятно по сотрудничеству. Писать мне на trofym@ukr.net
2. Прочитать книги В.Мегре "Анастасия" и [url=http://www.cluboz.net/index.php/biblio]др. серии "Звенящие кедры России"[/url].
3. Принять стратегию клуба, которая описана в подготовительном курсе; принять образ будущего Земли, который описан в книгах В.Мегре.
4. Рассказать о себе, как пришли к намерению по созданию клуба. Искренне ответьте: "Зачем вам это нужно? Что вы хотите сделать?" Писать мне на trofym@ukr.net
5. После нашего заочного знакомства и обсуждения условий сотрудничества, вы оплачиваете стартовый информационный пакет (100 евро), мы подписываем Протокол о намерениях и вы работает первое время как начинающий клуб. По результатам работы первого года вы становитесь региональным клубом.

Лучше всего на 5 шаге приехать в Украину (Киев) для более полного погружения в тему. А ещё лучше, принять участие в одном из международных съездов клуба. О сроках проведения встреч клуба можно справиться, например, у меня.
Аватара пользователя
trofym
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 24 май 2010, 15:34
Откуда: г.Киев


Вернуться в Региональные клубы. Сотрудничество



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1