Пропустить

Пожелания и отзывы газете

Форум о газете «К Земле с любовью» и книгах Издательства. Отзывы, предложения, статьи в газеты, а также книги для издания.

Re: Пожелания и отзывы газете

Сообщение pyrei » 15 июн 2011, 13:06

[quote="valeriilegenkov"]На сколько я помню, раньше, а может и сейчас, выпускали журнал ЮТ и к нему было приложение, то адресат получал это все вмест(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))[quote="valeriilegenkov"]Что же касается клубов ОЗ, не в каждом городе или селе, он имеется. И некаждый сотрудник ( распространитель продукции по клубу) охотно возмется распространять газету с приложением через формально существующий клуб, т. к. он всего - навсего реализует товары клуба ОЗ и нетолько клуба, а и другие товары(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))
Да, правильно, многие газеты и журналы раньше имели бесплатные приложения! Скорее всего, для того, что бы выдать "на гора", больше интересной информации и, благодаря этому, с одной стороны, привлечь больше потенциальных подписчиков, а с др. стороны "проконкурировать" с подобными себе изданиями, ведь напечатав больше интересной инф-ии, газета становится интересней, соответственно у неё увелич. кол-во подписчиков!
Но у тех, всех газет не было своих КЛУБОВ! В данном случае создалась уникальнейшая ситуация!НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЕЁ, БЫЛО БЫ НЕПРОСТИТЕЛЬНОЙ ГЛУПОСТЬЮ!
Я предлагаю вариант (схему) , маркетинговый ход, при котором ПРИЛОЖЕНИЕ, могло бы сыграть роль СТИМУЛЯТОРА клубного движения!
Сейчас ПРИЛОЖЕНИЕ не нужно для того, чтобы просто выдавать больше интересной инф-и, для этого можно просто увеличить объём газеты или частоту её выхода!
Сейчас сложилась такая ситуация, когда например, в городе есть Клуб ОЗ, а газету " К Земле с любовью" мало кто знает, даже члены клуба не все её подписывают! Да, что там уже греха таить, я знаю людей активных членов Киевского клуба, которые не подписаны, или неподписывались на газету, некоторых глав обл. клубов, конечно же это их право и я их за это не осуждаю (им просто некогда её читать!), но факт остаётся фактом!
Я знаю также, что продукцию официальных клубов ОЗ, которые существуют, также покупают обычные клиенты не члены клубов ОЗ, и они стоят перед выбором, где же КУПИТЬ? И если однажды они остановят свой выбор на продукции клуба и при этом получат в подарок БЕСПЛАТНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ (стоимость которого, для распространяющего клуба, не будет превышать величины чистой прибыли, которую же он сам и расчитает), с прекрасной статьёй, которую же определили сами читатели и т. д., то я уверен, что этот клиент станет ПОСТОЯННЫМ КЛИЕНТОМ клуба, потенциальным ПОДПИСЧИКОМ газеты, потенциальным ЧЛЕНОМ клуба, приведёт за покупками в Клуб своих друзей и родственников, раскажет о газете и клубе в другом населённом пункте!
Аватара пользователя
pyrei
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 20 май 2010, 15:45

Пред.

Вернуться в Издательство «К Земле с любовью»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2