Пропустить

Откатные ворота своими руками

Вопросы и ответы по плоскорезу Фокина, Эмочкам, биопрепаратам, теплицам и т.д.

Модератор: Siu

Откатные ворота своими руками

Сообщение AntonOsinin » 22 окт 2017, 04:10

Закончил недавно постройку дома, а сейчас занимаюсь ландшафтным дизайном двора и придомовой территории. Старое ограждение вокруг всего двора будет убрано, - я первым делом чем и займусь. На месте старого ограждения будет сделан забор из бетонных плит, а на въезде во двор и главный вход, будут стоять откатные ворота и небольшого размера калитка. Есть один вопрос, который касается фурнитуры для откатных ворот, у нас в Астрахани, где я живу не знаю где купить эти комплектующие!? Я уже думаю вот отсюда сделать заказ, может кто-то брал, хорошего качества или нет? Просто я решил монтировать откатные ворота своими руками, поэтому мне нужно знать отзывы о качестве материалов.
AntonOsinin

Re: Откатные ворота своими руками

Сообщение ViktorTerehov » 22 окт 2017, 04:15

Вы можете попросить рекомендации покупателей, кто бы реально рассказал о качестве запчастей из данного интернет-магазина. Я думаю, что везде продается одинакового качества запчасти. Сходите на рынок, где есть возможно специалисты по продаже ограждения придомовой территории - уточните марку запчастей для откатных ворот.
ViktorTerehov

Сообщение AntonOsinin » 22 окт 2017, 04:21

На рынок я не собираюсь идти - там в основном люди, кто просто продать хочет товар не предоставляя консультации. Поэтому, "вопрос с рынком" отпадает. Еще посмотрю в интернете, есть ли у нас в городе места по продаже запчастей для откатных ворот. Если не будет, то позвоню в магазин, где хочу сделать заказ и куплю без раздумья.
AntonOsinin

Сообщение ZelenskyiVova » 22 окт 2017, 04:33

Антон, любая фурнитура сделана из одинакового материала. Нет смысла где брать. Будет правильная эксплуатации системы, откатные ворота стабильно отработают. Комплектующие выдержать могут до 50 тысяч циклов закрытия/открытия. Раздвижным воротам не нужна смазка, работать все будет без проблем.
ZelenskyiVova

Вернуться в Продукция и услуги для ОЗ и поместья