Пропустить

Программка для расчета доходов и расходов

Обучение органическому земледелию, семинары, обзоры книг, видео, Интернета

Модератор: derlems

Программка для расчета доходов и расходов

Сообщение Elevan » 13 фев 2018, 13:55

Скажите форумчане, чем вы пользуетесь для того, чтобы делать расчеты доходов/расходов? А то просто уже 2018 а я все так же записываю в блокнотики цифры все :D
Elevan

Re: Программка для расчета доходов и расходов

Сообщение Cocci » 13 фев 2018, 13:59

Я точно так же записываю и ничего) Поверьте лучше тетради нет ничего на свете. Копуктер сгорит или интернет отключат и все, капец всем записям. А тетрадь разве что потеряете или пес сожрет :lol:
Cocci

Сообщение Vawen » 13 фев 2018, 14:03

Я использую облако OneDrive на планшете. Там себе просто регистрируете аккаунт и дальше на него можно создавать документы, таблицы, диаграммы и т.д. Очень удобный интерфейс, я бы даже сказал - проще некуда. Да и к тому же можно по ссылке доступ давать куда угодно.
Vawen

Сообщение Foman » 13 фев 2018, 14:06

Elevan писал(а):Скажите форумчане, чем вы пользуетесь для того, чтобы делать расчеты доходов/расходов? А то просто уже 2018 а я все так же записываю в блокнотики цифры все :D

Как вариант, если у Вас есть ноутбук/компьютер можете установить себе бесплатную версию офиса 2016 года. Качать без опаски можете отсюда - https://officeprograms.net/word/52-word-2016.html , на вирусы проверял лично. Плюсом является новизна версии, много функций в том числе и улучшенный Эксель. Даже если не разбираетесь, можно включить режим подсказок и Вам быстро система покажет куда и как нажимать.
Foman

Вернуться в Век живи – век учись