Пропустить

Насморк

Лекарственные свойства растений, опыт травников. Здоровье и красота от природы. Здоровый образ жизни на своей земле. Очищение организма (баня, голодание и т.п.)

Re: Насморк

Сообщение Snezha » 14 апр 2018, 19:31

Попробуйте пройти лечение в солянных пещерах.
Аватара пользователя
Snezha
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 апр 2018, 19:27

Re: Насморк

Сообщение Charli » 13 май 2018, 21:06

В каждой квартире должен алоэ расти, чтобы вовремя нос капать
Аватара пользователя
Charli
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 май 2018, 05:18

Re: Насморк

Сообщение Cocci » 29 июн 2018, 23:02

была у врачей на этой неделе, сказали надо сделать коагулограмму, а что это даже не объяснили. Я сейчас на 5 месяце и собственно поэтому решила узнать все ли хорошо по здоровью. Если знаете, где эту ...грамму можно сделать в Геленджике, скиньте буду благодарна.
Аватара пользователя
Cocci
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2017, 21:22

Re: Насморк

Сообщение Vawen » 29 июн 2018, 23:27

[quote="Cocci"]была у врачей на этой неделе, сказали надо сделать коагулограмму, а что это даже не объяснили. Я сейчас на 5 месяце и собственно поэтому решила узнать все ли хорошо по здоровью. Если знаете, где эту ...грамму можно сделать в Геленджике, скиньте буду благодарна.(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))
Смотрите Cocci, Коагулограмма (или же гемостазиограмма) - это анализ системы гемостаза в лабораторных условиях. Этот анализ даст возможность максимально точно оценить баланс свертывающей, противосвертывающей (антикоагулянтной) и фибринолитической активности. В вашем положении это желательно сделать, дабы не было фатальных последствий.
Аватара пользователя
Vawen
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 21:34

Re: Насморк

Сообщение IvanMaslov » 23 июл 2018, 09:00

Хронический насморк нужно лечить немедленно и только у специалиста.
IvanMaslov
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 июл 2018, 08:53

Re: Насморк

Сообщение nikolaykrugliy » 07 окт 2018, 21:07

[quote="PereDOz"]Какие существуют способы лечения хронического насморка? В какую клинику в Москве обратиться? Нужно что-то такое, что реально поможет. Есть у вас какие-то идеи на этот счет? Если поделитесь, буду крайне признателен.(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))
Я обычно промываю соляным раствором.. а кроме того пью часто облепиховый чай.. это меня спасает от начинающейся простуды..а еще сотую не промывать нос кукушкой постоянно .... так можно и гайморит заработать..
nikolaykrugliy
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 23:38

Re: Насморк

Сообщение Viklajerr » 19 окт 2018, 03:29

Была похожая проблема с моим ребенком, у нас затяжной насморк еще и был усложнен, тем что нам в гос. клинике неправильно диагностировали заболевание , без лечения состояние ухудшалось, поэтому сразу обратились в частную клинику . Вот там помогли, быстро пошли на поправку.. Поэтому будьте всегда внимательны с лечением и выбором специалиста
Viklajerr
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 май 2018, 12:12

Re: Насморк

Сообщение Solaris » 04 ноя 2018, 17:04

Следите за питанием, занимайтесь спортом и насморка не будет!
Аватара пользователя
Solaris
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 17:02

Re: Насморк

Сообщение glam » 18 янв 2019, 17:11

мне иногда жена закапывает сок каланхое и ингаляции с пихтовым масло. помогает отлично
Аватара пользователя
glam
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 янв 2019, 14:08

Re: Насморк

Сообщение Omela » 02 авг 2019, 15:52

Лучший способ это промывание морской солью, либо капли с антибиотиком.
Аватара пользователя
Omela
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 19 мар 2018, 12:21
Откуда: Киев

Пред.След.

Вернуться в Будьте здоровы!



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0