Пропустить

Как Вы зарабатываете?

Полемика, разговоры на отвлечённые темы

Как Вы зарабатываете?

Сообщение zemlinik » 06 дек 2018, 13:08

Вот стало интересно, а как зарабатывают наши форумчане? Просто понятно, что большинству приносит доход их земля, но ведь есть и множество дополнительных способов заработка. Кто может ими поделится?
zemlinik

Re: Как Вы зарабатываете?

Сообщение zemelin » 06 дек 2018, 14:37

Был период в жизни, когда попросту сидел дома по состоянию здоровья и ходить на работу попросту не мог. Деньги конечно были, но я решил поискать работу в интернете. В итоге начал писать различные текста и хочу сказать, на этом можно неплохо зарабатывать.
zemelin

Сообщение xerix » 06 дек 2018, 15:36

Основной мой доход исходит как-раз таки от продажи выращеных культур, но есть конечо и дополнительные источники дохода. В основном конечно стараюсь инвестировать в какие-то недорогие ценные бумаги, но это у меня это не всегда выходит.
xerix

Сообщение firefy » Вчера, 17:48

Первый мой заработок в интернете составил всего несколько долларов, которые я получил за просмотр рекламы и другие подобные задания. Потом, когда появились свободные деньги, решил заняться ставками и вообще об этом не жалею. Каждый месяц имею небольшую прибыль с этого занятия, иногда даже удается заработать несколько тысяч.
firefy

Сообщение Beverelli » Сегодня, 01:48

Ребята , а реальные предприниматели есть на форуме? Расскажите, кто какую рекламу делает для привлечения клиентов . Мне вот посоветовали рассмотреть подробнее продвижение в Инстаграме https://zengram.ru/prodvijenie_v_instagram , многие говорят что поток клиентов растет , кто - либо продвигал так ? Социальные сети сейчас очень быстро растут, и думаю что было бы глупо игнорировать их как площадки для новой рекламы
Beverelli

Вернуться в Кулуары