Пропустить

Помогите спасти сад

Фрукты, орехи, виноград и др., агротехника и сорта

Помогите спасти сад

Сообщение HelenKh » 15 июн 2012, 14:07

День добрый!
Очень нужна помошь!
Начну из далека... На приобретенной мной даче растет сад. Сауду лет 25-30... Деревья большие, да и сорта не плохие.
Но проблема в том, что за садом лет 20 небыло никакого ухода... не обрезали, не лечили... помимо всего прочего участок был захламлен ветками (т.е. уйма всяких болезней), несколько раз горел...
Сейчас уже все не так страшно. :) Весь хлам выгребли, деревья обрезали... но раны на деревьях остались... ожоги, морозобоины...
Перелопатив множество интернетовских форумов садоводов нашла множество положительных отзывов о садовой замазке "БлагоСад". Только одна проблема, не знаю каким образом и где можно её приобрести. Все интернет магазины осуществляют доставку только в пределах Украины :( а я хоть и ближнее, но уже зарубежье... (Россия, Воронежская область, г.Воронеж)
Пыталась связаться с производителем, но в ответ пока тишина. Нашла на сайте информацию о партнерстве с Клубом органического земледелия (КЛУБ ОРГАНИЧЕСКОГО ЗЕМЛЕДЕЛИЯ, г. Харьков Адрес: Харьков, пер. Лопанский, 6), поэтому и пишу Вам с просьбой о помощи.
Заранее благодарна!

P.S. г.Харьков выбран из-за близости, всего 335км от моего дома :) можно будет и доехать, если посылки с заказами в ближнее зарубежье Вы не отправляете...
HelenKh
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 13:14

Re: Помогите спасти сад

Сообщение derlems » 18 июн 2012, 00:17

Дело в том, что очень дорого стоит доставка в Россию, даже по почте. Попробуйте узнать в Клубе ОЗ в Оренбурге http://cluboz.net/ru/adresa, может, там есть замазка "Благосад". А если нет, пишите на zakaz@cluboz.net, узнаем стоимость доставки и решим этот вопрос.
Аватара пользователя
derlems
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 15:14


Вернуться в Радостный сад



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2