Семинар-ОТИ. Лето 2015

Главная » Новости » Семинар-ОТИ. Лето 2015

СЕМИНАР-ОТИ. Лето 2015Здравствуйте уважаемые члены Клуба Органического Земледелия!

Как в стране все зависит от живущих в ней людей, так и в Клубе ОЗ все зависит от его участников.

На первый взгляд – это выражение может показаться наивным. Многие могут мне возразить: что от этих людей зависит? И что зависит от членов Клуба ОЗ?

Но если посмотреть глубже, то в обществе происходят события и именно те процессы, которые поддерживаются людьми. Прежде всего, на уровне – мысли и энергетически.

Некоторые опять могут возразить, что там те мысли? Главное действия!

Я скажу так. Мысли, помогают чему-то случится, создают предпосылки и условия. Действия же- это этап воплощения задуманного. Без них конечно же ничего не будет.

Например, люди чувствующие благодарность Клубу Органического Земледелия за его помощь в более разумном и радостном хозяйствовании на своей земле, или решении личных задач – поддерживают его ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТЬ своими мыслями и действиями.

Что касается дел членов Клуба ОЗ, то они разнообразны, начиная с внедрения на практике способов хозяйствования в гармонии с природой, распространения идеи «к Земле с любовью!» среди своих близких и знакомых, использование клубной продукции и ее производство, а также организация работы Клуба Органического Земледелия в своем регионе.

Вобщем, способов участия в ДЕЛЕ Клуба Органического Земледелия и влияние на его деятельность – МНОЖЕСТВО.

И один из ДЕЙСТВЕННЫХ способов влияния на судьбу Клуба ОЗ – это участие в СЕМИНАРЕ-ОТИ.

Такие семинары, как правило проходили два раза в год – зимой и летом. И ближайший летний семинар-ОТИ пройдет с 21 июня по 1 июля 2015 года в живописном месте на берегу реки РОСЬ.

Приглашаю на семинар организаторов Клуба Органического Земледелия. А также членов Клуба ОЗ у которых есть внутренняя потребность, чтобы был ЛАД в нашем Клубе, на Украине и на Земле.

Стоимость участия в семинаре – 1 тысяча грн. (питание – включено, проживание в полевых условиях)

Еще хотел бы добавить, если человек отказывается своим участием влиять на событийность то это делают другие и так как они понимают, иногда с пользой для него но может быть и во вред.

Надеюсь на ваше понимание.

Справки и регистрация по телефонам: 050-311-55-60, 067-45-75-777.

 

Юрий Гончарук
Организатор СЕМИНАРА-ОТИ. Лето 2015

Поделиться информацией в соцсетях и мессенджерах:

Похожие статьи

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В нашем магазине:

Прокрутить вверх

Вход на сайт